Los 1

Schiele, Egon

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.600 €

Tulln an der Donau, 1890 - Wien, 1918
H. 28,5 cm
"Selbstbildnis", c. 1917/1980. Bronze, braun patiniert. Seitlich im Guss signiert, datiert und nummeriert 152/300.
Kallir, 4f.